Menu Fermer
Logo

Contact
comment nous joindre

Conseil d’administration

Thomas Hurni

Président

032 397 00 45
t.hurni@hurniag.ch

Fritz R. Hurni

Délégué

032 397 00 44
f.hurni@hurniag.ch

Hans-Peter Nydegger

Secrétaire

032 397 00 30
admin@hurniag.ch

Membres de la direction

Fritz R. Hurni

Directeur /
Responsable
Services centraux

032 397 00 44
f.hurni@hurniag.ch

Thomas Hurni

Directeur /
Responsable
Matériaux

032 397 00 45
t.hurni@hurniag.ch

Martin Benninger

Responsable
Vente et Qualité

032 397 00 36
m.benninger@hurniag.ch

Hans Peter Kocher

Responsable
Élimination et Recylage

032 329 13 38
hp.kocher@funicarmulden.ch

Hans-Peter Nydegger

Responsable Finances

032 397 00 30
admin@hurniag.ch

Gazmend Shabanaj

Vice Responsable
Matériaux de construction

032 329 13 44
g.shabanaj@hurniag.ch

Services centraux

Fritz R. Hurni

Directeur /
Responsable
Services centraux

032 397 00 44
f.hurni@hurniag.ch

Hans-Peter Nydegger

Responsable Finances

032 397 00 30
admin@hurniag.ch

Felix Neff

Responsable Comptabilité

032 397 00 42
f.neff@hurniag.ch

Michèle Hurni

Comptabilité / Facturation

032 397 00 48
m.hurni@hurniag.ch

Nathalie Hurni

Comptabilité / Facturation

032 329 13 43
n.hurni@hurniag.ch

Julia Gygax

Comptabilité / Facturation

032 397 00 43
j.gygax@hurniag.ch

Florence Marti

Comptabilité / Facturation / Dispo

032 329 13 39
f.marti@hurniag.ch

Micaela Plattner

Administration des créanciers

032 397 00 37
m.plattner@hurniag.ch

Caroline Hurni

Gestion du personnel

032 397 00 41
c.hurni@hurniag.ch

Lia Di Lorenzo

Salaires

032 328 20 24
l.dilorenzo@hurniag.ch

Groupe Hurni

Emplacement

Hurni Holding AG
Grubenweg 9
2572 Sutz

Voir la carte

Heures d’ouverture

7:00–11:45 / 13:00–17:00

Matériaux de construction

Emplacement

Hurni Kies- und Betonwerk AG
Grubenweg 9
2572 Sutz

Voir la carte

Heures d’ouverture

Janvier–mars
7:30–11:30 / 13:00–16:30

Avrilseptembre
6:45–11:30 / 13:00–16:30

Octobredécembre
7:30–11:30 / 13:00–16:30

Exploitation

Steinbruch AG Vorberg
Römerstrasse
2502 Biel-Bözingen

Voir la carte

Administration

Steinbruch AG Vorberg
Grubenweg 9
2572 Sutz

Heures d’ouverture

Janviermars
7:30–11:45 / 13:00–16:45

Avrilseptembre
7:00–11:45 / 13:00 –17:00

Octobredécembre
7:30–11:45 / 13:00 –16:45

Élimination et recyclage

Emplacement

Funicar Muldenzentrale AG
Grubenweg 9
2572 Sutz

Voir la carte

Heures d’ouverture

7:30–11:45 / 13:00–17:00

Exploitation

Remo Recycling AG
Portstrasse 40
2503 Biel/Bienne

Voir la carte

Administration

Remo Recycling AG
Grubenweg 9
2572 Sutz

Heures d’ouverture

7:30–11:45 / 13:00–17:00

Excavation & déconstruction

Emplacement

Hurni Aushub und
Rückbau AG
Grubenweg 9
2572 Sutz

Voir la carte

Heures d’ouverture

7:30–11:45 / 13:00–17:00